Прокуратура Володарского района поддержала государственное обвинение в отношении местного жителя, признанного виновным в незаконной добыче рыбы осетровых пород

  • 16:30, 24-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Lawman
  • 0


24 Апрель 2019 года
Прокуратура Володарского района поддержала государственное обвинение в взаимоотношении здешнего обитателя, признанного виновным в беззаконной добыче рыбы осетровых пород

Володарский районный суд Астраханской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя И. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ(беззаконные добыча, хранение, перевоз и торг особо ценных водных биологических ресурсов, относящихся к обликам, завеянным в Красную книжку РФ и караулимым интернациональными договорами РФ, их частей и производных, абсолютные организованной группой).

Введено, что И., изображая участником организованной группы, занимавшейся беззаконным витком рыб осетровых обликов и черной икры, в стадия до 24.10.2017 на индивидуальном машине занимался транспортировкой получаемой от иных участников организованной группы беззаконно добытых и хранящихся на территории Володарского района в мишенях торговли рыбы осетровых обликов и черной икры. Криминальными деяниями организованной группы федеральным рыбным резервам причинен вещественный ущерб в размере 582 500 рублей. Деятельность организованной группы пресечена сотрудниками ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области в октябре 2017 года.

В ходе предварительного расследования уголовного девала с И. было заключено договоренность о сотрудничестве, обстановка какого И. выполнил в абсолютном объеме. В взаправдашнее времена ведется судебное разбирательство в взаимоотношении других участников организованной группы.

Суд согласился с воззрением государственного обвинителя о виновности И. и назначил ему кара в облике 3 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии всеобщего порядка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....