Апелляционной инстанцией Саратовского областного суда оставлен без изменения приговор районного суда по уголовному делу в сфере незаконного оборота наркотических средств

  • 16:30, 24-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Стелла
  • 0


24 Апрель 2019 года
Апелляционной инстанцией Саратовского областного суда брошен без изменения вердикт районного суда по уголовному делу в сфере беззаконного витка наркотических средств

Балаковским районным судом 20 декабря 2018 года выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении 18-летней жительницы г. Саратова и 21-летнего обитателя города Балаково, какие осуждены за покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий в крупном размере с использованием сети «Интернет» группой рыл по предварительному сговору.

Введено, что молодые люд, вступив в сделка с неустановленным мурлом посредством сети Интернет, в апреле 2018 года получили от этого рыла наркотическое оружие синтетического происхождения, массой 10,72 грамма, в мишенях его дальнейшего сбагрена. Расфасовав наркотик, доля его они примостили в тайник под фрагментом бетонного блока у одного из домов г. Балаково. Однако умысел на сбыт наркотического оружия не довели до гроба, поскольку залпом после этого были застопорены сотрудниками полиции.

Судья квалифицировал их деяния по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и назначил кара в облике 8 лет лишения воли всякому.

Осужденными на вердикт поданы апелляционные иеремиады, в каких дядька показал на непричастность к злодеянию, а барышня – о суровости наказания.

Прокурор, участвующий в рассмотрении уголовного девала апелляционной инстанцией Саратовского областного суда, в прениях сторонок показал о законности выброшенного вердикта.

Судья апелляционной инстанции Саратовского областного суда аргументы апелляционных иеремиад признал безосновательными, вердикт бросил без изменения.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....