Житель Красноармейского района осужден за неуплату средств на содержание несовершеннолетних детей

  • 12:08, 24-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Fane
  • 0

24 Апрель 2019 года
Обитатель Красноармейского района осужден за неуплату оружий на содержание несовершеннолетних детей

Прокуратурой Красноармейского района поддержано государственное обвинение в взаимоотношении 35-летнего здешнего обитателя, винимого в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда оружий на содержание несовершеннолетних ребятенков, т.е. в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК.

Судом введено, что обитатель с. Красноармейское Красноармейского района, будучи ранее привлеченный к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, в стадия более двух месяцев, без уважительных причин, в нарушении решения суда о взыскании с него алиментов на содержание несовершеннолетних сыновей в пользу их матери, меры по их уплате не встретил, доведя долг до размере превышающего 58 тыс. рублей. При этом на предупреждения судебных приставов он не реагировал, меры по трудоустройству не предпринимал.

Суд признал дядьку виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ст. 157 УК РФ, и с учетом позиции государственного обвинителя и характеризующих настоящих, назначил ему кара в облике 6 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход царства.

Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....