В Наро-Фоминске по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечён кадастровый инженер за внесение недостоверных сведений в межевой план земельного участка

  • 16:50, 08-апр-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Wright
  • 0


08 Апрель 2019 года
В Наро-Фоминске по итогам прокурорской проверки к ответственности привлечён кадастровый инженер за внесение недостоверных сведений в межевой план аграрного участка

Наро-Фоминская городская прокуратура проложила проверку соблюдения на поднадзорной территории законодательства о государственном кадастровом учете недвижимого достояния и кадастровой деятельности.

Введено, что при производстве кадастровых работ в межевой план аграрного участка, размещенного на территории Наро-Фоминского района, кадастровый инженер внёс недостоверные сведения.

По итогам проверки городская прокуратура взбудоражила в взаимоотношении кадастрового инженера девало об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 14.35 КоАП РФ(нарушение законодательства о государственном кадастровом учёте недвижимого достояния и кадастровой деятельности).

Рассмотрев административный материал, вселенский судья привлёк виновное лик к административной ответственности в облике штрафа в размере 30 тыс. рублей.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....