Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, итоги работы военных прокуроров и меры по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

  • 09:35, 25-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Parker
  • 0


25 Март 2019 года
Ныне в «Эфире» ответы на спросы из интерактивного чата, итоги работы военных прокуроров и меры по войне с беззаконным витком наркотиков

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальство пресс-службы ведомства Татьяна Захарова в прямом эфире отзовутся на обращения зрителей видеосервиса «Эфир» о том, каким образом разрешить спросы в сфере жилищного и трудового законодательства, на что обратить внимание при изменении трудового договора и будто получить качественные коммунальные услуги.

В рубрике «ГВП» военные прокуроры расскажут об итогах работы в 2018 году по защите лев граждан, а также о взбудораженных по материалам прокурорских проверок уголовных делах о жульничестве и получении взяток.

О принимаемых органами прокуратуры мерах по войне с беззаконным витком наркотиков в республиках Карелия и Татарстан пойдет выговор в рубрике «Субъект права».

Программа «Эфир» на понедельник 25 марта 2019 года:

· Субъект лева. О противодействии злодеяниям в сфере беззаконного витка наркотиков в республиках Татарстан и Карелия.

· Криминальный тренд. Мальчишки и девчонки, а также их родители: прокурорский надзор за исполнением законов в сфере профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

· Вы в эфире. Вы спрашивали?Мы отвечаем.

· В процессе. Черные лесорубы. О рассмотрении судом уголовного девала о беззаконной рубке лесных насаждений на сумму более 42 млн. рублей.

· ГВП. Итоги работы военных прокуроров 2018 год.

· В процессе. Летальная стоимость принципиальности.

· Логика закона. Всемирный прокурорский надзор.

· В процессе. План Розенберга. Нюрнбергские уроки.


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....