Вынесен приговор очередному злостному нарушителю ПДД - Прокуратура Приморского края

  • 03:12, 25-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Stanley
  • 0


24 Март 2019 года
Выброшен вердикт очередному злокозненному нарушителю ПДД - Прокуратура Приморского края

В Советском районе г. Владивостока суд выбросил вердикт здешнему обитателю, какой осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ(управление автомобилем, мурлом, находящимся в состоянии опьянения, ранее подвергнутым административному наказанию за невыполнение легитимного требования уполномоченного должностного рыла о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено мурлом, какое ранее было подвергнуто административному наказанию за правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Вскоре после этого авто под управлением фигуранта был вновь застопорен инспекторами ГИБДД, однако, водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, что в соответствии с законодательством равнозначно установлению факту опьянения.

Признав подсудимого виновным в совершении злодеяния в сфере безопасности путевого движения, суд назначил ему за содеянное кара в облике 1 года 6 месяцев лишения воли в колонии-поселении.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....