По искам прокуратуры Красногорского района мошенники, похитившие бюджетные средства, вернут проценты за пользование чужими денежными средствами

  • 15:49, 22-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Young
  • 0


22 Март 2019 года
По искам прокуратуры Красногорского района арапы, похитившие бюджетные оружия, вернут проценты за пользование чужими денежными средствами

В 2019 году прокуратурой Красногорского района в суд навещено 6 исковых заявлений к рылам, получившим в прошлые годы жульническим путем государственные жилищные сертификаты на сумму от 1,3 до 2 млн рублей.

В соответствии со ст. 395 Партикулярного кодекса РФ в случаях неправомерного удержания денежных оружий, уклонения от их возврата подлежат уплате проценты на сумму длинна. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, орудовавшей в отвечающие фазисы.

С учетом показанных положений законодательства показанные рыла должны по искам прокуратуры Красногорского района уплатить в бюджет РФ проценты в всеобщей сумме 2,5 млн рублей.

Три исковых заявления уже рассмотрены и ублаготворены.

Согласившись с воззрением прокурора, суд взыскал с ответчиков проценты за пользование чужими денежными оружиями на всеобщую сумму 900 тыс. руб. Решения суда еще не вступили в легитимную могуществу.

Другие иски будут на рассмотрении.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....