По представлению прокурора 3 должностных лица ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» привлечены к дисциплинарной ответственности

  • 18:59, 21-мар-2019
  • Все новости / Россия
  • Chapman
  • 0


21 Март 2019 года
По зрелищу прокурора 3 должностных рыла ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница» привлечены к дисциплинарной ответственности

Прокуратурой г.Губкинский на основании задания прокуратуры автономного округа проложена проверка соблюдения требований законодательства в деятельности ГБУЗ ЯНАО «Губкинская ГБ».

Введено, что в нарушение требований законодательства о лицензировании у учреждения отсутствовала лицензия на оказание первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных обстоятельствах по профилю «психиатрия», мер к ее получению не предпринималось.

Кроме того, вопреки нормативным требованиям 3 автомобиля скорой медицинской помощи не были оснащены шприцевыми насосами, а медицинскому персоналу с 2016 года не выглядывала особая костюм.

Помимо этого проверка показала, что внутренний контроль за качеством оказания в учреждении медицинской помощи не осуществляется.

В этой связи в адрес основного эскулапа больницы прокуратурой привнесено зрелище об устранении нарушений закона, какое незамедлительно рассмотрено с участием представителя прокуратуры.

По итогам рассмотрения акта реагирования 3 должностных рыла ГБУЗ ЯНАО «Губкинская ГБ», вводя заместителя основного эскулапа по экономическим спросам, привлечены к дисциплинарной ответственности

В взаправдашнее времена учреждением обнародованы торги на закупку недостающего оборудования и спецодежды, документы с мишенью получения лицензии навещены в Департамент здравоохранения ЯНАО.

Фактическое устранение нарушений будет на контроле прокуратуры города.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....