Шнуров отказался от дуэли с Собчак

  • 15:37, 13-мар-2019
  • Все новости / Скандалы / Жизнь / Новости компаний / Итоги года / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 13 марта, . Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил отказом на предложение Ксении Собчак устроить поединок.

Журналистка Ксения Собчак позвала музыканта Сергея Шнурова на поединок после злобного стихотворения, посвященного разводу телеведущей с актером Максимом Виторганом. Слухи о скором расставании семейной пары начали ходить еще до Нового года, но супруги никак не комментировали их. Позже появились сплетни о том, что Собчак изменяет Виторгану с режиссером Константином Богомоловым. Муж Ксении до последнего момента хранил молчание, однако снял обручальное кольцо с безымянного пальца. Всем стало ясно, что в семье телеведущей назрел настоящий скандал, когда Виторган устроил бойню с Богомоловым у кофейни в центре Москвы. Поединок был неравным, так как актер и выше, и тяжелее любовника супруги. Итог битвы был плачевным – режиссер попал в больницу со сломанным носом и смещением костей черепа.

Шнуров не смог пройти мимо новости о расставании супругов, чья личная жизнь выставлена напоказ. Музыкант напомнил Собчак о ее прошлом в качестве ведущей реалити-шоу «Дом-2», назвав ее «журналисткой на лобном месте. Также в своем Instagram он ответил отказом на предложение Ксении Собчак устроить батл. «Я, Ксюша, не приду, прости, конечно. Почуял, что ли, злую западню. Труслив я стал, да и тут, делом грешным, всяк понимаю, как отказом я садню», – написал музыкант в соцсети. Шнуров отметил, что он находится не в том возрасте, чтобы участвовать в подобных мероприятиях. Кроме того, он заявил, что побаивается «прославленного бойца» Богомолова.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....