У нас в генах синдром "очереди" - «Новости дня»

  • 15:58, 12-мар-2019
  • Все новости
  • Аникита
  • 0


На постоянной основе посещаю одну больницу. Там работает ряд превосходных специалистов, хотя само учреждение является бюджетным, но оказывает платные услуги. Чтобы не стоять в очереди на прием по несколько недель, всегда хожу платно. Но бесит не это. Надоели сами пациенты.



Мне назначено на 13:30 в день для пациентов с платными талончиками. Ага, пришел за 15 минут. Перед кабинетом сбился в кучу народ. Что за дела, думаю. Очередь. Как так? Пытаюсь выяснить, почему передо мной 5 человек, хотя до моего времени остается минут 10.



Оказывается, что вон та дама в красном должна была прийти в 11:00, но объявилась только часом позднее, мужчина в трико, который был записан на 11:20, решил пропустить любителей «просто спросить».



Когда пришла опоздавшая, ее в проеме опережает женщина, у которой в талоне послеобеденное время, со словами « у меня срочное дело». В итоге в кучу смешалось все: люди, кони.



Я же попал к врачу 1,5 спустя после этого. И подобные ситуации возникают через раз.



Есть у меня вопрос. Для чего была придумана запись на конкретные дату и время? Может, для того, чтобы избежать ОЧЕРЕДЕЙ?? Так проблема кроется в самих пациентах! Банальное отсутствие пунктуальности или желание все сделать побыстрее приводя к тому, что там, где не должно быть очереди, она появляется. Во многом виноваты сами люди!



А потом они же будут говорить, что ничего не поменялось: опять кругом очереди, ожидание, отвратительный сервис!Что у этих людей в голове? Или там ничего нет? Такое чувство, что очереди уже действительно в генах населения России.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....