Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите прав инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»

  • 06:49, 11-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Kirk
  • 0


11 Март 2019 года
Прокуратурой Курильского района выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов в ГБУЗ «Курильская ЦРБ»

Прокуратурой Курильского района проложена проверка исполнения законодательства о здравоохранении.

Введены бессчетные нарушения законодательства об охране здоровья граждан и о защите лев инвалидов: младенческий кабинет ГБУЗ Курильская ЦРБ» безбеден не в абсолютном объеме необходимым медицинским оборудованием, на станции скорой помощи водятся в присутствии не все необходимые лекарственные оружия, перед входом в дом больницы и возле с дверьми во внутренних помещениях отсутствуют тактильные таблички для людей с нарушением зрения, не соблюдены введенные требования при организации питания пациентов, и иные нарушения.

Об устранении нарушений законодательства в адрес и.о. основного эскулапа ГБУЗ «Курильская ЦРБ» привнесено зрелище.

В взаимоотношении должностного и юридического рыла взбудоражены девала об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 6.3 КоАП РФ(нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия народонаселения), ст. 9.13 КоАП РФ(уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур)и ст. 19.20 КоАП РФ(исполнение деятельности, не связанной с извлечением пришли, с нарушением требований и обстоятельств, предусмотренных особенным позволением(лицензией), если таковое позволение(лицензия)беспременно(неизбежна))

По итогам рассмотрения мер реагирования медицинским учреждением организовано четырехразовое кормежка пациентов, заключен конвенция на поставку в больницу тактильных табличек для людей с нарушением зрения, юридическое и должностное лик привлечены к административной ответственности по ст. 6.3 и ст. 9.13 КоАП РФ.

Рассмотрение мер реагирования и фактическое устранение нарушений законодательства будет на контроле прокуратуры.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....