Поздравили с юбилеем

  • 18:26, 07-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Keat
  • 0


07 Март 2019 года
Поздравили с юбилеем

Просмотров: 11

Ныне, 07 марта 2019 года, помечает своё 80-летие ветеран органов прокуратуры старший советник юстиции Докторов Борис Ностаевич.

Работники прокуратуры республики совместно с представителями ветеранской организации прокуратуры тепло и душевно поздравили Бориса Ностаевича с юбилеем.

В поздравительном адресе прокурора республики Р.Н. Тютюника отмечается, что Докторов Б.Н. привнес внушительный лепта в девало защиты лев и воль граждан, укрепления законности и правопорядка в республике.

Выслуженного юриста Республики Калмыкия с юбилеем и с пожеланиями беспробудного здоровья, счастья, благополучия, внимания кровных и домашних ему людей поздравил и председатель Калмыцкого регионального отделения общероссийской коллективной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры Аксенов И.Ч.

Докторов Б.Н. в органах прокуратуры отбарабанил 28 лет. А начиналась его служба в органах прокуратуры летом 1966 года. Студенту 3 курса заглазного отделения юридического факультета Ростовского госуниверситета предложили пойти стажером следователя в прокуратуру Сарпинского района. Сквозь полгода его назначили следователем. «Нелегко, безусловно, тогда было вкалывать, - делится Борис Ностаевич. - Ведь территория объединяла три нынешних района - Сарпинский, Малодербетовский и Октябрьский».

Затем вкалывал помощником прокурора города, в отделе всеобщего надзора, заместителем шефа следственного отдела, помощником и старшим помощником прокурора республики по надзору за исполнением уголовных наказаний, прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за законностью судебных постановлений, а в заключительные годы – старшим помощником прокурора по оргвопросам и контролю исполнения. На всякой из этих должностей Борис Ностаевич корпел с присущей ему ответственностью.

Вспоминая свое прокурорское былое, Докторов Б.Н. болтает, что ему повезло на совместную работу со многими важнецкими людами. Своими первыми наставниками еще в стадия службы в городской прокуратуре почитает прокурора г.Элисты Федичкина М.Г. и шефа следственного отдела республиканской прокуратуры Малафеева В.Н.

Бывши на выслуженном роздыхе, Борис Ностаевич не забывает «родные пенаты». Бессчетно лет изображал членом аттестационной комиссии прокуратуры республики, деятельно участвовал в коллективной жизни ветеранской организации органов прокуратуры.

Сотрудники прокуратуры республики поделились воспоминаниями о совместной работе с Борисом Ностаевичем и тепло и душевно поздравили его с юбилеем, пожелав добросердечного здоровья, позитивных эмоций, благополучия и душевного комфорта.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....