После вмешательства прокуратуры жильцам 122 многоквартирных домов проведен перерасчет платы за электроэнергию в целях содержания общего имущества

  • 03:13, 05-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Аскольд
  • 0


04 Март 2019 года
После вмешательства прокуратуры квартирантам 122 многоквартирных домов проложен перерасчет платы за электроэнергию в мишенях содержания всеобщего имущества

В связи с зачислившимися в 2018 году обращениями граждан с иеремиадами о несогласии с начислениями ПАО «ТНС энерго Кубань» платы за ресурс в мишенях содержания всеобщего достояния прокуратура республики навестила заявка о проведении проверки в Управление государственных инспекций по надзору за сооружением зданий, сооружений и эксплуатацией жилищного фонда Республики Адыгея.

Проверкой выявлены нарушения, положенные при начислении оплаты за настоящую коммунальную услугу. По предписанию органа жилнадзора ПАО «ТНС энерго Кубань» произведен перерасчет платы за электроэнергию на сумму свыше 330 тыс. рублей.

Кроме того, в используемую при начислениях программу привнесены необходимые изменения.

Прокуратура республики навестила в адрес руководства ресурсоснабжающей организации информацию о надобности исполнения перерасчета в взаимоотношении иных, не облапленных проверками, многоквартирных домов. После чего ПАО «ТНС энерго Кубань» проложен перерасчет в палестину уменьшения на сумму более 560 тыс. рублей квартирантам 122 многоквартирных домов, где начисление платы за электроэнергию осуществлялось с нарушением.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....