Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия

  • 12:22, 01-мар-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Руфина
  • 0


01 Март 2019 года
Бывший сотрудник полиции осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия

Мещанским районным судом города Москвы выброшен вердикт в взаимоотношении бывшего полицейского роты патрульно-постовой службы Линейного отдела полиции на ст. Москва-Ленинградская. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ(превышение должностных полномочий, то жрать совершение деяний, неприкрыто выходящих за пределы его полномочий и повлекшие существенное нарушение лев и легитимных интересов граждан, караулимых законом интересов общества и царства с применением насилия).

В суде введено, что при доставлении 41-летнего обитателя Московской области в горницу досмотра на Ленинградском вокзале г. Москвы, полицейский навил ему множественные удары по неодинаковым долям тела, в итоге чего потерпевший был госпитализирован в институт им. Н.В. Склифосовского.

Суд с учетом воззрения государственного обвинителя - представителя Нордовой транспортной прокуратуры и обстоятельств уголовного девала назначил подсудимому кара в облике 3 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка с лишением лева занимать должности на государственной службе и в системе правоохранительных органов РФ, связанные с исполнением функций представителя власти сроком на 2 года.

Кроме того, суд ублаготворил исковые требования прокуратуры и взыскал с подсудимого свыше 15 тысяч рублей в счет возмещения расходов, затраченных на лечение потерпевшего.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....