Владелец кафе, в котором произошли драка и перестрелка, расстроен из-за полученного ущерба

  • 18:32, 15-фев-2019
  • Все новости / Вооружение и технологии / Москва, области / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 15 февраля, . Сам он о причине конфликта соотечественников с чеченцами может только догадываться.

Владелец кафе «Неолит», в котором минувшей ночью произошли вооруженные разборки, поделился с журналистами подробностями произошедшего. Азербайджанец рассказал, что первые выстрелы около 23 часов. Незадолго до этого в здание ворвались не меньше 40-50 чеченцев — свои лица они скрывали за масками, вооружены были пистолетами. «В заведении, из посетителей в тот час было 4-5 человек, семейные пары. Началась пальба», - рассказывает арендатор Яшар Алиев.

Как признается хозяин позже, во время конфликта его в заведении не было. Все, что он знает, передается со слов сотрудников. Когда же стало известно, что в кафе пальба, он сразу примчался. Там-то несчастный мужчина и обнаружил, что нарушители обстреляли оставленный на парковке автомобиль. К моменту прибытия боевых действий уже не было — в кафе хозяйничали полицейские. Чеченцы, тем временем, разбежались по дворам. Как признается Яшар, ранее конфликтов с оппонентами у азербайджанцев не было. «Не могу взять в голову, что произошло. Слышал, что причиной может быть оскорбление чеченца моими земляками, но где и когда это случилось — не знаю», - разводит руками Алиев.

Хозяин «Неолита» провел в полиции всю ночь, рассказывая свою версию случившегося. Кроме того, стала известна личность единственного пострадавшего. Во время перестрелки ранили 49-летнего Арзу Махмудова. В полиции отметили, что информация о смерти мужчины является недостоверной. Более того, несмотря на пулевое ранение в груди, горожанин отказался от госпитализации и сумел покинуть место инцидента самостоятельно.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....