Прокуратура Челно-Вершинского района потребовала от директоров школ обеспечить безопасность обучающихся, очистив кровли от снега и наледи.

  • 15:42, 15-фев-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Livingston
  • 0

Прокуратура Челно-Вершинского района потребовала от директоров школ обеспечить безопасность обучающихся, очистив кровли от снега и наледи.

15 Февраль 2019 года
Прокуратура Челно-Вершинского района потребовала от директоров школ гарантировать безопасность обучающихся, очистив кровли от снега и наледи.

Прокуратурой Челно-Вершинского района проложена проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних государственным бюджетным образовательным учреждением «ГБОУ СОШ с. Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский».

В ходе выездной прокурорской проверки введено, что на кровле здания школы водится скопление снега и льда, при этом меры по своевременной очистке кровли здания образовательным учреждением не встречены.

Аналогичные нарушения выявлены при осмотре кровли зданий еще 3 общеобразовательных учреждений муниципального района Челно-Вершинский.

По итогам проверки в адрес директоров школ привнесены зрелища, какие будут в стадии рассмотрения.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования будет на контроле прокуратуры района до фактического устранения нарушений.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....