В Белозерском районе начался судебный процесс в отношении местного жителя обвиняемого в незаконной охоте

  • 12:11, 14-фев-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Фотина
  • 0

В Белозерском районе начался судебный процесс в отношении местного жителя обвиняемого в незаконной охоте

14 Февраль 2019 года
В Белозерском районе возник судебный процесс в взаимоотношении здешнего обитателя винимого в беззаконной охоте

В Белозерском районном суде возникло рассмотрение уголовного девала по обвинению 54-летнего здешнего обитателя, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ(беззаконная охота с применением механического транспортного оружия, с причинением особо крупного ущерба).

Государственное обвинение поддерживает прокурор Белозерского района Г.А. Сажин.

12.02.2019 в ходе судебного заседания оглашено обвинение, сообразно какому 17 октября 2018 года в дневное времена на территории Боровлянского охотничьего хозяйства на территории Белозерского района, не владея лева на производство охоты, используя авто «УАЗ», винимый выполнил отстрел 2 особей косули сибирской.

В итоге беззаконной охоты облегающей сфере и охотничьим ресурсам – объектам звериного мира причинён особо крупный ущерб на сумму 320 тысяч рублей.

В ходе предварительного расследования в мишенях обеспечения партикулярного иска на барахло винимого судом наложен арест(3 легковых автомобиля и 3 огнестрельных ружья).

В ходе судебного следствия допрошены представители Департамента природных ресурсов и сотрудники Боровлянского охотничьего хозяйства, изображавшие свидетелями происшествия.

В случае признания виновным в совершении инкриминируемого деяния, винимому грозится кара в облике штрафа в размере от 500 тысяч рублей до 1 млн. рублей либо лишение воли на срок от 3 до 5 лет с лишением лева занимать найденные должности или заниматься найденной деятельностью на срок до трех лет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....