Главред «Что? Где? Когда?» пообещала подарить Друзю и Беру по перчатке со словом «честь»

  • 15:19, 13-фев-2019
  • Все новости / Виктор Янукович / Истории / Статистика / Скандалы / Другие / Работа / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: tvigra.ru

МОСКВА, 13 февраля, . Соавтор и первый редактор игры «Что? Где? Когда?» Наталия Стеценко прокомментировала ситуацию с обвинением магистра Александра Друзя в мошенничестве.

Гендиректор телекомпании «Игра» Наталия Стеценко рассказала о том, что пообщалась со всеми героями скандала, и у всех «показания разные». Александр Друзь утверждает, что предложение раскрыть ответы на вопросы за часть выигрыша поступило от главреда программы «Кто хочет стать миллионером» Ильи Бера. Последний обвиняет в жульничестве знатока. Более того, он обратился к комиссии по этике с просьбой дисквалифицировать Друзя.

«Однако для Денег ни Александр Друзь, ни Виктор Сиднев, ни даже Илья Бер не выигрывали, не получали. Так что состава преступления, на мой взгляд, тоже нет», – отметила Стеценко.

Женщина заявила, что в этой истории ее больше всего заботит вопрос чести. «Я, правда, не представляю, как можно убедить взрослого половозрелого мужчину, как можно убедить его в том, что если тебе предлагают нечестную сделку, ты должен сразу отреагировать на это достойно… Закрыть! А не продолжать его развивать: звонить, записывать, предавать гласности! ...Не понимаю ради чего? Ради дешевой популярности? Желания привлечь внимание к своей особе? Я пыталась с ним говорить об этом. Не поняли друг друга, видимо», – рассказала Стеценко.

Женщина заявила о том, что за 43 года работы ей никто не делал подобных предложений, так как негативная реакция прогнозируема. «Хотелось бы вам всем раздать пощечины! А в моих представлениях о чести бить можно только тогда, когда тебе могут ответить… Так что при встрече подарю вам всем по перчатке с надписью «Честь»!» – обратилась к героям скандала Стеценко.

Как ранее писал , ведущий «Миллионера» Дмитрий Дибров заступился за Друзя, заявив, что магистр «меньше всех» способен на мошенничество.

Фото: tvigra.ru


Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....