Прокуратурой Падунского района г. Братска приняты меры к понуждению администрации г. Братска принять в муниципальную собственность котельную санатория «Братское взморье»

  • 12:11, 12-фев-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Изольда
  • 0

Прокуратурой Падунского района г. Братска приняты меры к понуждению администрации г. Братска принять в муниципальную собственность котельную санатория «Братское взморье»

12 Февраль 2019 года
Прокуратурой Падунского района г. Братска встречены меры к понуждению администрации г. Братска встретить в муниципальную собственность котельную санатория «Братское взморье»

Прокуратура Падунского района г. Братска в рамках исполнения надзора за исполнением законодательства в ОАО «Санаторий «Братское взморье», находящемся в стадии банкротства, ввела, что социально-значимые объекты общества, изображающего ресурсоснабжающей организацией не всего помещений, размещенных на территории санатория, однако и 2-х многоквартирных домов, в введенном законом распорядке в ходе процедуры конкурсного производства не реализованы, а администрация города от предложения встретить их в муниципальную собственность в ноябре 2018 г. отказалась. В связи с чем, в обстоятельствах дефицита денежных оружий у Санатория возникла угроза срыва отопительного сезона.

С учётом выработавшейся ситуации прокуратура района безотлагательно навестила в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации г. Братска беззаконным и возложении обязанности встретить объекты ЖКХ и аграрный участок в собственность муниципалитета, производство по какому брошено ввиду того, что в январе 2019 года требования прокурора ублаготворены администрацией города в добровольном распорядке.

Встреченные прокуратурой района меры позволили гарантировать не всего надлежащую эксплуатацию котельной и её бесперебойную работу в стадия отопительного сезона, однако и на легитимных основаниях выпустить предприятие-банкрот от затрат на содержание объекта теплоснабжения в обстоятельствах дефицита денежных оружий.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....