Режиссер «Обливиона» готовит новую фантастику - «Новости кино»

  • 06:04, 06-фев-2019
  • Все новости / Культура
  • Дина
  • 0


На фото: Джозеф Косински


Джозеф Косински, на счету которого фантастические фильмы «Трон: Наследие», «Обливион», а также основанная на реальных событиях драма о погибшей пожарной бригаде «Дело храбрых», готовит новый сай-фай проект, сообщает Deadline.


Сейчас Косински работает над «Лучшим стрелком 2», сиквелом культового боевика 80-х с участием Тома Круза. Но режиссер уже планирует свою следующую картину, которой станет научная фантастика под названием «Spiderhead» для потокового сервиса Netflix.


Сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник («Зомбиленд», «Дэдпул»). В основу лег короткий рассказ, опубликованный в журнале The New Yorker. По сюжету, который разворачивается в ближайшем будущем, осужденным предложено стать волонтерами и сократить свои сроки. Волонтерство предполагает участие в медицинских экспериментах. И вот главный герой становится подопытным кроликом, на котором тестируют новый препарат, способный вызывать чувство любви. Когда герой начинает подвергать сомнению реальность своих эмоций, то отправляется на поиски истины.


В ближайшее время будет объявлен кастинг. Но к непосредственному производству Косински сможет приступить лишь тогда, когда закончит с продолжением «Лучшего стрелка. Релиз последнего запланирован на 17 июля 2020 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....