Прокурором республики осуществлен очередной прием 8 граждан

  • 21:27, 04-фев-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Watson
  • 0

Прокурором республики осуществлен очередной прием 8 граждан

04 Февраль 2019 года
Прокурором республики выполнен очередной зачисление 8 граждан

Коротаемая органами прокуратуры республики труд с обращениями содействует не всего оперативному восстановлению преступленных лев граждан, однако и правовому просвещению народонаселения, получению бесплатной юридической помощи, в том числе социально чувствительными обитателями республики.

Ныне, 4 февраля 2019 года, прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым выполнен очередной зачисление 8 граждан.

Спросы адресовавшихся дотрагивались неодинаковых сфер надзорной деятельности, в том числе трудовой, социальной, уголовно-правовой и ЖКХ, а также трудоустройства в органы прокуратуры республики.

Настолько, пенсионер Арби Дагаев выканючивал назначить добавочную проверку по его обращению о неправомерных деяниях работников МВД при направлении ему пенсии.

По предлогу выплаты субсидий на улучшение жилищных обстоятельств адресовалась Хадижат Исрапилова.

Проверить законность приостановления уголовного девала, взбудораженного по факту безвестного исчезновения сына, выканючивала Зура Исрапилова.

Хаваж Джунаидов выканючивал об обеспечении объективной позиции государственного обвинителя по уголовному делу в взаимоотношении сына, винимого в совершении ДТП, повлекшего конец человека. Заклинание обусловлена тем, что винимый изображает донором для своей сестры.

Проблема компенсационных выплат за утраченное во времена боевых деяний в республике жилье и барахло интересовал Бауди Чанкаева.

Амхад Якубов сформулировал несогласие с суммой задолженности за потребленный природный газ. В этой связи выканючивал оказать содействие в списании безосновательного начисления.

Алексей Анищенко и Зайнды Бадашев ходатайствовали о трудоустройстве в органы прокуратуры республики на оперативную службу и в качестве водителя соответственно.

По всем фактам, спрашивающим вмешательства, прокурором республики встречены письменные заявления, по каким своим заместителям и патронам профильных подразделений даны конкретные задания со сроками исполнения.

Зачисление граждан сопровождался детальным разъяснением требований орудующего законодательства.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....