По представлению прокуратуры изменен незаконный приговор суда

  • 21:26, 04-фев-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Галина
  • 0

По представлению прокуратуры изменен незаконный приговор суда

04 Февраль 2019 года
По зрелищу прокуратуры изменен беззаконный вердикт суда

Верховный суд республики рассмотрел апелляционное зрелище на вердикт Гудермесского городского суда, каким Адам Микаилов признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 30, ч. 2 ст. 208 УК РФ(приготовление к участию на территории иноземного царства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством настоящего царства, в мишенях, противоречащих интересам РФ), и ему назначено кара в облике 3 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка с ограничением воли 1 год.

Судом первой инстанции введено, что с азбука июля 2017 года по февраль 2018 года Микаилов предпринял все необходимые меры для выезда в Сирийскую Арабскую Республики и вступления в ряды беззаконного вооруженного формирования «Аджнад аль-Кавказ». Довести до гроба собственный умысел не смог, настолько будто в феврале 2018 года был застопорен сотрудниками правоохранительных органов.

На вердикт суда государственным обвинителем принесено апелляционное зрелище, в каком выканючивал вердикт изменить с зачетом времени содержания под стражей Микаилова до вступления вердикта в легитимную могуществу, в срок отбытия наказания.

Согласившись с аргументами участвующего прокурора, Верховный суд республики привнес изменения в вердикт суда в взаимоотношении Микаилова.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....