Первым заместителем прокурора области принято участие в заседании коллегии при главном федеральном инспекторе по Вологодской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

  • 21:24, 31-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Turner
  • 0

31 Январь 2019 года
Первым заместителем прокурора области встречено участие в заседании коллегии при основном федеральном инспекторе по Вологодской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе

Ныне начальный заместитель прокурора области Васильков А.А. встретил участие в заседании коллегии глав территориальных органов федеральных органов государственной власти при основном федеральном инспекторе по Вологодской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе по спросу обеспечения народонаселения качественной питьевой водой.

На заседании коллегии Васильков А.А. наметил основные дефекты, в том числе в деятельности Департамента ТЭК и ТР области, при реализации на территории области подпрограммы «Вода Вологодчины», а также акцентировал внимание на бессчетных нарушениях, выявляемых органами прокуратуры в деятельности органов здешнего самоуправления и хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения. Показал на надобность повышения эффективности работы в рассматриваемом течении со сторонки контролирующих органов с мишенью увеличения доли обеспеченности народонаселения качественной питьевой водой, поскольку несмотря на то, что программные мероприятия реализуются уже несколько лет, выделяются денежные оружия, однако близ половины обитателей региона до сих пор не владеют доступа к безобидной для употребления питьевой воде.

Состояние законности в сфере исполнения санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о водоснабжении будет на беспрерывном контроле органов прокуратуры области.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....