По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту размещения на фасадах зданий рекламы наркосайтов

  • 00:54, 31-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Дарья
  • 0


30 Январь 2019 года
По материалам прокурорской проверки взбудоражено уголовное девало по факту размещения на фасадах зданий рекламы наркосайтов

Прокуратурой Моздокского района в рамках исполнения надзорных мероприятий и мониторинга обстановки в сфере беззаконного витка наркотических оружий выявлены факты размещения на стенах зданий и сооружений г.Моздока надписей, изображающих электронным адресом информационного ресурса, специализирующегося на торговле наркотических оружий.

Введено, что надписи навиты на путевые знаки, стены и балконы многоквартирных домов, в кое-каких из каких размещены объекты социальной инфраструктуры.

Размещение такового норова надписей в коллективных местах изображает рекламой разветвленной сети информационных ресурсов, специализирующихся на популяризации наркотических и сильнодействующих веществ, а также на их беззаконном сбыте.

Реализуя полномочия по инициированию уголовного гонения, прокуратура Моздокского района навестила материалы прокурорской проверки в районное подразделение МВД республики для принятия процессуального решения. В взаправдашнее времена, по итогам прокурорской проверки взбудоражено и расследуется уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 30, п. «б» ч.2 ст. 228.1 УК РФ(беззаконное приготовление к сбыту наркотических оружий).

Вытекает отметить, что виновное лик может понести кара в облике лишения воли на срок до 6 лет со штрафом в размере до 500 тыс. рублей.

Расследование уголовного девала будет на контроле прокуратуры района.

Кроме того, прокурор района привнес зрелище в адрес шефа ОМВД России по Моздокскому району, с требованием рассмотреть проблема о привлечении к ответственности виновных рыл, поскольку вышеуказанные факты правонарушений стали вероятны также ввиду ненадлежащего исполнения должностных обязанностей участковыми уполномоченными полиции.

Акт прокурорского реагирования будет на стадии рассмотрения.

Также, прокуратурой района органы исполнительной власти, учреждения образования и ворочающие братии ориентированы на выявление и устранение несанкционированных надписей и рисунков с фасадов зданий.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....