Апелляционное представление прокурора об отмене приговора удовлетворено

  • 03:20, 23-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Oakman
  • 0


22 Январь 2019 года
Апелляционное зрелище прокурора об отмене вердикта удовлетворено

Верховный суд республики рассмотрел апелляционное зрелище заместителя прокурора Заводского района г. Грозного Майрбека Цамаева на вердикт, каким Хасан И. признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ(беззаконное приобретение, изготовление и хранение без мишени сбагрена наркотических оружий в крупном размере), и ему с применением ст. 64 УК РФ назначено кара в облике лишения воли сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии всеобщего порядка.

В апелляционном понятии заместитель прокурора района,

не оспаривая квалификацию деяний осужденного, указывал об отмене беззаконного вердикта и течении уголовного девала на новоиспеченное рассмотрение. Полагал, что суд первой инстанции при вынесении решения положил существенные нарушения норм уголовного и уголовно-процессуального законов при течении наказания осужденному с применением ст. 64 УК РФ.

Согласившись с аргументами апелляционного зрелища, Верховный суд вердикт районного суда аннулировал, уголовное девало навестил на новоиспеченное рассмотрение в другом составе.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....