Прокуратура Аллаиховского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее неоднократного судимого мужчины, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти

  • 03:20, 23-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Gill
  • 0


23 Январь 2019 года
Прокуратура Аллаиховского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении ранее неоднократного судимого дяди, винимого в применении насилия в взаимоотношении представителя власти

Прокуратура Аллаиховского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении гр. С. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ(применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в взаимоотношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Введено, что подсудимый бывши в состоянии спиртного опьянения в один-одинехонек из дней октября былого года был заброшен в филиал МВД России по Аллаиховскому району для составления протокола об административном правонарушении в связи с нарушением ПДД.

В ходе производства по делу об административном правонарушении подсудимый бывши в должностном кабинете отделения МВД России по Аллаиховскому району осознавая коллективную опасность своих деяний, умышленно, не менее 6 один ахнул сотрудника ОГИБДД отделения МВД России по Аллаиховскому району в зона рыла.

В ходе судебного следствия введено, что С. характеризуется в крайней степени негативно, поддерживает взоры криминальной сферы, ранее совершал тяжкие и особо тяжкие злодеяния против жизни и здоровья граждан, таковские будто душегубство, причинение тяжкого гадя здоровью, разбой, угроза душегубством. Неоднократно судим, при этом три раза отбывал наказания за совершение тяжких и особо тяжких злодеяний в местах лишения воли, судимость по одному из каких не погашена.

В связи с этим, с учетом воззрения государственного обвинителя суд приговорил дядьку к 2 г. 6 м. лишения воли с отбыванием наказания в колонии железного порядка.

Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован сторонками.

Пресс-служба прокуратуры республики

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....