Прокурором Иволгинского района приняты меры к восстановлению трудовых прав работников частной охранной организации

  • 03:20, 23-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Salisburry
  • 0


23 Январь 2019 года
Прокурором Иволгинского района встречены меры к восстановлению трудовых лев работников частной охранной организации

Прокуратурой Иволгинского района проверено исполнение законодательства о безопасности обстоятельств труда в деятельности общества с недалекой ответственностью «Частная охранная организация «Заслон».

Вопреки требованиям закона в организации не гарантировано проведение особенной оценки обстоятельств труда на рабочих местах. Бездействие работодателя нарушает лева работников на безобидные обстановка труда.

Прокурором района директору общества привнесено зрелище об устранении нарушений закона, в взаимоотношении него взбудоражено девало об административном правонарушении по ч. 2 ст. 5.27.1 КоАП РФ(непроведение работодателем особенной оценки обстоятельств труда на рабочих местах), какое рассмотрено, виновный привлечен к административной ответственности в облике штрафа в размере 5 тыс. рублей.

В итоге встреченных мер прокурорского реагирования нарушения закона ликвидированы, особая оценка обстоятельств труда проложена.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, дабы поделиться на Twitter(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите тут, дабы поделиться контентом на Facebook.(Открывается в новоиспеченном окне)Нажмите, дабы поделиться в Google+(Открывается в новоиспеченном окне)

Похожее

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....