Премьера трейлера: 2 сезон «Американских богов» - «Новости кино»

  • 00:07, 22-янв-2019
  • Все новости / Культура
  • Поликсена
  • 0


На фото: Иэн МакШейн на постере сериала "Американские боги"


Были большие сомнения, что второй сезон вообще выйдет когда-нибудь. Проблемы с производством, замена шоураннеров, перестановки в актерском составе… «Против» было гораздо больше, чем «за».


Но теперь мы знаем точно: второй сезон у фэнтезийного сериала «Американские боги», будет. Кабельный канал Starz выложил трейлер и обнародовал дату выхода.


Напомним, «Американские боги» — экранизация одноименного романа Нила Геймана. После выхода первого сезона у шоу начались неприятности. Шоураннеры проекта Брайан Фуллер и Майкл Грин разошлись в творческих взглядах с Гейманом, плюс настаивали на увеличении бюджета до 10 миллионов на одну серию. В итоге дуэт был уволен, а новым шоураннером стал Джесси Александр, ранее работавший над сериалами «Ганнибал» и «Стартрек: Дискавери».


Актриса Джиллиан Андерсон, сыгравшая в первом сезоне богиню Медиа, покинула проект вслед за Фуллером, так как не захотела работать с новыми авторами. Ее примеру последовала и Кристин Ченовет, игравшая богиню Истер.


Следовательно, во втором сезоне этих персонажей либо не будет вообще, либо к составу присоединятся новые актрисы.


В продолжении битва между новыми и старыми богами приблизится к кульминации, а судьбы богов вплотную столкнутся с судьбами простых людей. В то время как лидер новых богов Мистер Мир будет готовить месть за то, что был атакован в первом сезоне, Мистер Среда и его телохранитель Тень будут пытаться убедить старых богов в реальности приближающейся войны. В Доме на скале собирается совет, который вторгается в образовавшийся на земле хаос и посылает как старых, так и новых богов в квесты по всей Америке.


Второй сезон стартует 10 марта на канале Starz.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....