В Астраханской области по представлению прокурора для семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий, в бюджете предусмотрено 80 млн. рублей

  • 09:27, 18-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Катерина
  • 0


18 Январь 2019 года
В Астраханской области по зрелищу прокурора для фамилий, бедствующих в улучшении жилищных обстоятельств, в бюджете предусмотрено 80 млн. рублей

Прокуратурой области проложена проверка соблюдения бюджетного и жилищного законодательства при обеспечении граждан жилыми помещениями по договорам социального найма из государственного жилищного фонда Астраханской области.

Введено, что в соответствии с требованиями ст. 21 Федерального закона «Об всеобщих принципах организации законодательных(авантажных)органов государственной власти субъектов РФ», ст. 27 Статута Астраханской области и ст. 2 Закона Астраханской области «О предоставлении жилых помещений в Астраханской области» жилые помещения по договорам социального найма из государственного жилищного фонда Астраханской области предоставляются раздельным категориям граждан, в том числе фамилиям и сиротливым родителям, владеющим трех и более несовершеннолетних ребятенков, спасателям профессиональных аварийно-спасательных служб, профессиональных аварийно-спасательных формирований, образовываемых органами исполнительной власти Астраханской области.

Также данной категории граждан могут предоставляться по их выбору социальные выплаты на приобретение(постройка)жилого помещения за счет оружий бюджета Астраханской области.

Проверка показала, что за стадия 2016-2018 годы жилье для обеспечения показанной категории граждан не строилось и не приобреталось, по договорам социального найма из государственного жилищного фонда Астраханской области жилые помещения предоставлялись в единичных случаях, социальные выплаты на приобретение(постройка)жилого помещения за счет оружий бюджета Астраханской области не предоставлялись, поскольку оружия на реализацию настоящих мероприятий региональным бюджетом в показанный стадия не предусматривались. В итоге семьи, бедствующие в улучшении жилищных обстоятельств, жилыми помещениями не обеспечивались.

В мишенях устранения нарушений закона прокуратурой области председателю Правительства Астраханской области в августе 2018 года привнесено зрелище, по итогам рассмотрения какого в бюджет Астраханской области на 2019-2021 годы на реализацию показанных мероприятий предусмотрены оружия в размере 80 млн. рублей.

Расходование бюджетных оружий контролируется прокуратурой области.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....