По результатам прокурорской проверки выявлены нарушения требований законодательства в деятельности следственного изолятора

  • 00:57, 17-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Flannagan
  • 0


16 Январь 2019 года
По итогам прокурорской проверки выявлены нарушения требований законодательства в деятельности следственного изолятора

Будто сообщалось ранее, прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым в третьей декаде декабря 2018 года проложена выездная проверка обстоятельств содержания под стражей в ФКУ «СИЗО-2» УФСИН России по ЧР рыл, подозреваемых и винимых в совершении злодеяний.

В ходе надзорного мероприятия были введены раздельные нарушения распорядка применения взысканий к содержащимся в изоляторе рылам, несвоевременной постановки на профилактический учет готовых к совершению правонарушений взятых, нарушения правил организации труда обслуживающего персонала из числа осужденных.

Устранение выявленных нарушений потребовало внесения прокурором республики зрелища в адрес шефа УФСИН России по ЧР.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования состоялось 15 января 2019 года с участием старшего помощника прокурора республики по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Абубакара Токаева.

Главой поднадзорного органа организован комплекс мероприятий по устранению положенных нарушений и их недопущению впредь. Встречено решение о привлечении виновных к ответственности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....