Сам себя не похвалишь… Как СМИ Ходорковского пиарят друг друга - «Новости дня»

  • 15:06, 12-янв-2019
  • Все новости / Выборы / Истории / Спецпроекты / Другие
  • Turner
  • 0


СМИ «Проект» решило отмазать коллег по либеральному цеху. В своем телеграм-канале «Проект» рассказал, что работники «Медузы» увольняются не из-за сексуальных домогательств на рабочем месте, а совсем по другим причинам. Также «Медузе» были нарисованы дивные перспективы в будущем.



По всей видимости, в «Проекте» считают абсолютно нормальным деянием прикосновения начальника к ягодицам подчинённых. Тех же, кого трогают, увольняются после домогательств по собственному желанию? Или всё-таки нежеланию?!



Из «Медузы» сбежали уже все женщины из-за шаловливых рук Ивана Колпакова. Забавно, но фейк «Проекта» о том, как всё хорошо в издании опроверг бывший редактор отдела репортажей «Медузы» Андрей Борзенко, который ушёл из-за того, что не был готов мириться с беспределом Колпакова.






Откровенную ложь «Проекта» уже про Борзенко, в свою очередь, попросила убрать из информпространства Галина Тимченко – создатель и генеральный директор «Медузы».






Так зачем же рука руку стала мыть? А всё дело в том, что у обоих изданий один владелец – Михаил Ходорковский, которому и надо было обелить репутацию одного из своих карманных СМИ.



Именно Ходорковский предложил поставить Романа Баданина на «Проект». А недавно беглый олигарх признался, что контролирует и «Медузу». С его подачи «Медуза» раскручивает различные вбросы, вроде погрязшей в криминале России, истории о «вмешательстве» в американские выборы и, конечно, сериал про Скрипалей.



В общем, не стоит удивляться, что «Проект» стал хвалить «Медузу». Кукушка хвалит петуха, а петух кукушку. Для русофобского журналистского курятника публикация фейков - обычное дело.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....