Продавец столичного рынка осужден за незаконное приобретение, хранение и продажу рыб ценных пород

  • 21:47, 10-янв-2019
  • Все новости / Власть / Россия
  • Leman
  • 0


10 Январь 2019 года
Продавец столичного базара осужден за беззаконное приобретение, хранение и торговлю рыб ценных пород

Вступил в легитимную могуществу обвинительный вердикт мирового судьи судебного участка № 420 Савеловского района г. Москвы в взаимоотношении 36-летнего обитателя Саратовской области Нирана Мамедова.

Он осужден за совершение злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 258.1(беззаконные добыча, содержание, приобретение, хранение, перевоз, пересылка и торг особо ценных диких звериных и водных биологических ресурсов, относящихся к обликам, завеянным в Красную книжку РФ и(или)караулимым интернациональными договорами РФ, их частей и дериватов(производных)) УК РФ.

Судом введено, что Мамедов, бывши на территории ООО «ТК Бутырский», беззаконно завел у неустановленного рыла 4 части осетровых обликов горячего копчения, какие хранил с мишенью дальнейшей реализации.

Сообразно заточению эксперта ФГБНУ «Всероссийского научно-исследовательского Института рыбного хозяйства и океанографии» рыбы, послужившие для изготовления продукции, идентифицированы будто русский осетр и севрюга.

Показанные облики рыб привнесены в Перечень особо ценных диких звериных и водных биологических ресурсов, относящимся к обликам, завеянным в Красную книжку РФ и караулимым интернациональными договорами РФ.

Вышеуказанную продукцию осетровых обликов рыб Мамедов беззаконно завел и хранил вплоть до момента изъятия сотрудниками полиции.

В судебном заседании дядька всецело признал свою вину, в содеянном раскаялся.

С учетом позиции государственного обвинителя межрайонной природоохранной прокуратуры суд приговорил Мамедова к 6 месяцем исправительных работ с удержанием 10 % от заработка в доход царства.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....