Живая или «конус»: мэрия Екатеринбурга спросила горожан, какую елку они хотят в следующем году

  • 12:28, 09-янв-2019
  • Все новости / Мнения / Судьи / Праздники / Выборы / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, . В Екатеринбурге так много спорят о ледовом городке, что администрация запустила опрос, чтобы узнать мнение горожан: какую елку он хотят увидеть в следующем году.

На официальном портале Екатеринбурга появился опрос на тему того, какую елку хотят видеть горожане в ледовом городке. Это связано с тем, что в этом году администрация города решила поставить не привычный всем искусственный «конус», а пять живых елей: одну высокую и еще четыре поменьше.


Так главная елка Екатеринбурга выглядела в этом году.


Так елка выглядела в прошлом году

Композиция «зимнего леса» понравилась не всем. Многие уже привыкли к искусственной елке, хотя на настоящую она не похожа и напоминает зеленый конус. Вместе с тем она высокая и яркая, а также лучше украшена. Живые ели, хоть их и много, не так бросаются в глаза и хуже передают ощущение праздника.

Вместе с тем многие горожане поддержали идею живых елей. По мнению многих горожан, они приятно пахнут, выглядят естественно и создают ощущение, будто действительно находишься в зимнем лесу.

Судя по голосованию, горожане в этом вопрос разделились на два лагеря: опрос показывает, что 50 % горожан выступили за искусственную елку, а еще 50 % – за живую. Мнения горожан будут учтены при выборе главного украшения праздника в следующем году.


Фото: Ксения Медведева

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....