Завершилась всекрымская акция «Мы против коррупции!»

  • 03:00, 25-дек-2018
  • Все новости / Россия / Крым
  • Oswald
  • 0

Завершилась всекрымская акция «Мы против коррупции!»

07 Декабрь 2018 года
Завершилась всекрымская акция «Мы против коррупции!»

По инициативе прокуратуры республики в Крыму в октябре – начале декабря проводилась всекрымская акция «Мы против коррупции!».

Акция подогнана к Интернациональному дню борьбы с коррупцией, какой каждогодне отмечается 9 декабря, и призвана привлечь внимание к проблеме формирования антикоррупционного поведения.

В рамках акции состоялись конкурсы рисунков и плакатов «Коррупция буркалами детей», сочинений-эссе «Новоиспеченное поколение за честность», научных и прикладных работ «Закон в твоей жизни».

Завершающим мероприятием акции стало проведение 7 декабря с.г. Четвертого крымского каждогоднего антикоррупционного форума «Взговори свое «Дудки!».

В форуме встретили участие представители органов власти, правоохранительных органов, научного сообщества, коллективных обществ, занимающаяся молодежь.

Участники форума выступили с докладами, отданными зарубежному эксперименту реализации антикоррупционных мер, утилитарным аспектам реализации норм федерального законодательства по противодействию коррупции, животрепещущим проблемам и перспективам развития института самосильной антикоррупционной экспертизы, антикоррупционному просвещению в Республике Крым будто необходимой мере по предупреждению коррупционных правонарушений.

В рамках акции также состоялась встреча прокурора Республики Крым со студенческой молодежью(http://rkproc.ru/ru/news/sostoyalas-vstrecha-prokurora-respubliki-olega-kamshilova-so-studencheskoy-molodyozhyu).

Также одним из мероприятий акции стало проведение 5 декабря с.г., на центральной площади города Симферополя флешмоба «Я взяток не вручаю!».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....