Вступил в законную силу приговор в отношении должностного лица коммерческой организации, который за денежное вознаграждение способствовал незаконному подключению к энергосетям ремонтно-механической мастерской индивидуального предпринимателя

  • 15:00, 18-окт-2018
  • Все новости / Россия
  • Аделаида
  • 0

17 Октябрь 2018 года
Вступил в легитимную могуществу вердикт в взаимоотношении должностного рыла коммерческой организации, какой за денежное вознаграждение содействовал беззаконному подключению к энергосетям ремонтно-механической мастерской индивидуального предпринимателя

10.08.2018 Муравленковский городской суд выбросил вердикт в взаимоотношении Сергея Шаргородского, признав его виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «в» ч. 7 ст. 204 УК РФ(беззаконное получение мурлом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение беззаконных деяний в интересах вручающего и других рыл, если показанные деяния входили в должностные полномочия такового рыла, либо в могуществу своего должностного положения он может содействовать показанным деяниям).

Шаргородский, изображая патроном Вынгояхинского сетевого района по производству электрообеспечения «Суторминскнефть» ООО «Ноябрьскэнергонефть», в ноябре и декабре 2017 года двукратно получил от индивидуального предпринимателя денежные оружия в размере 20 000 рублей, а итого в размере 40 000 рублей, за то, что воспользовавшись должностным положением содействовал беззаконному подключению к инженерным(электрическим)сетям арочного помещения ремонтно-механической мастерской предпринимателя.

Суд в соответствии с позицией государственного обвинителя назначил виновному кара в облике штрафа в размере 1 200 000 рублей.

Не согласившись с обвинительным вердиктом суда, палестины защиты обжаловала его в апелляционном распорядке. Суд округа, с учетом позиции прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры ЯНАО, согласился с законностью неодобрения и бросил апелляционную иеремиаду защитника без удовлетворения.

В взаимоотношении индивидуального предпринимателя, давшего гроши, уголовное гонение органом расследования было брошено на основании ст. 28 УК РФ в связи с деятельным сожалением, поскольку он после совершения злодеяния добровольно заявился с повинной, содействовал раскрытию и расследованию злодеяния.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....