Мария Захарова предложила бить футболистов стульями за плохую игру

  • 00:08, 10-окт-2018
  • Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: cn.mid.ru

МОСКВА, 9 октября, . Официальный представитель МИДа Мария Захарова прокомментировала инцидент с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.

«А почему чиновники раньше не додумались давать стульями по голове футболистам за пропущенные мячи и незабитые голы? Представляете: не пробил пенальти – получи стулом в табло. Не электронное, а свое», – написала она на своей странице в фейсбуке.

Напомним, что сегодня стало известно о двух инцидентах с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Утром 8 октября они, выйдя из стриптиз-клуба в сопровождении друзей, вступили в конфликт с водителем «Мерседеса», припаркованного неподалеку. В результате мужчина был избит и доставлен в больницу с многочисленными травмами. Позже выяснилось, что он работает водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Через несколько часов после этого в кафе «Кофемания» футболисты вступили в перепалку с сотрудником Минпромторга Денисом Паком, в ходе которой Александр Кокорин ударил его стулом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....