Как выбрать антенну, чтобы наслаждаться ТВ? - «Новости дня»

  • 20:07, 02-окт-2018
  • Все новости
  • Donovan
  • 0

Как выбрать антенну, чтобы наслаждаться ТВ? - «Новости дня»

Увы, далеко не все могут позволить себе кабельное телевидение или смарт-ТВ. Далеко не везде имеются подобные технологии. Как же смотреть телевизор вдали от цивилизации? Давайте рассмотрим несколько вариантов.



Цифровые тюнеры



На сегодняшний день одним из самых популярных телевизионных форматов является цифровой. Относительно недорого обойдется приобретение тюнера, работающего в формате Т-2. Более того, большинство современных телевизоров уже имеют аналогичные встроенные тюнеры, так что приобретать что-либо вообще не нужно.



Антенны-«бабочки»



Комнатные антенны на сегодняшний день способны принимать не только аналоговый, но и цифровой сигнал. Размещение небольших антенн на крыше, за окном или в комнате, относится к несложным работам. После установки антенного оборудования, настроить сигнал можно попробовать автоматически.



Большой плюс подобных антенн – это их беспрепятственная работа практически в любой точке. А цена на данные устройства местами действительно удивляет. Так, если перейти по ссылке http://www.e-katalog.ru/list/647/ на сайт сравнения цен, можно убедиться, что лучшие поставщики готовы отправить качественный товар гораздо дешевле, нежели вы найдете в магазине или на рынке.



Спутниковое телевидение



Наиболее дорогой вариант ,который не каждому по карману. Более того, сама по себе антенна-тарелка еще не гарантирует качественный прием большого количества телеканалов. Чтобы смотреть ТВ во всем многообразии, придется подключать платные пакеты и устанавливать дополнительные головки, принимающие сигналы различных спутников.



Кроме того, после установки спутниковой антенны ее периодически необходимо настраивать, поскольку ее прием сбивается, и найти нужный канал становится настоящей головной болью.



А какой антенной пользуетесь вы? Поделитесь с нашими читателями в комментариях, и помогите им определиться с правильным выбором!



 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....