Лига чемпионов. "Монако" без Головина уступило мадридскому "Атлетико" - «Новости дня»

• 04:49, 19-сен-2018
  • Все новости
  • Hoggarth
  • 0

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский "Атлетико" в гостях сумел переиграть "Монако" со счетом 2:1. В игре не принял участие российский полузащитник французского клуба Александр Головин.

Хозяева поля первыми открыли счет в этой встрече. На 18-й минуте отличился Самюэль Грансир. Но еще до перерыва Диего Коста и Хосе Мария Хименес вывели гостей вперед. Во втором тайме соперникам отличиться не удалось.

Еще в одной встрече дня сербская "Црвена Звезда" сыграла вничью с итальянским "Наполи" – 0:0.