Стартовали съемки спин-оффа «Форсажа» - «Новости кино»

  • 00:42, 12-сен-2018
  • Все новости / Культура
  • Ева
  • 0


На фото: Первое фото со съемок фильма "Хоббс и Шоу"


Дуэйн «Скала» Джонсон с энтузиазмом заявил, что съемки фильма «Хоббс и Шоу» стартовали, и выложил в Инстаграм первое фото с площадки.


Напомним, «Хоббс и Шоу» — это первый фильм-ответвление франшизы «Форсаж». Посвящен он будет персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема, то есть федеральному агенту Люку Хоббсу и бывшему преступнику Декарду Шоу. Вина Дизеля и компании в проекте не будет.


На фото, которым поделился Скала, Стэйтем беседует с режиссером проекта Дэвидом Литчем («Атомная блондинка», «Дэдпул 2») на фоне крутого спорткара (ну какой «Форсаж» без крутых тачек).


«День первый, эволюция официально началась. Долгожданный спин-офф „Форсажа“. Хоббс и Шоу наэлектризованы. Мой преступный и веселый партнер Джейсон Стэйтем выглядит на миллион баксов. Наш визионер и плохая задница режиссер Дэвид Литч (только что снявший „Дэдпула 2“) стоит у руля, и мы готовы развивать франшизу в новых и захватывающих направлениях…», — написал Скала под фотографией.


О сюжете пока толком ничего неизвестно. Но Идрис Эльба назначен на роль злодея, и это безусловный факт в пользу проекта. Релиз запланирован на август 2019 года.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....