В свердловский гарнизон МВД пришло пополнение

  • 16:50, 24-июл-2019
  • Интересно / Покупки / Все новости / Работа / Россия / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Врио начальника ГУ МВД по Свердловской области генерал-майор юстиции Владимир Миронов провел рабочую встречу с 95 выпускниками Уральского юридического института МВД России.


По его данным, пока еще младшие лейтенанты в самое ближайшее время пополнят ряды многих территориальных ОВД гарнизона. На этой встрече решалась судьба молодого поколения полицейских. В определении, кто и куда отправится для дальнейшего прохождения службы, самое непосредственное участие принимали глава кадрового подразделения Владимир Тиряев, начальник отдела профподготовки Владимир Лемещук и
руководитель отделения комплектования УРЛС Евгений Ковалев.




Генерал Миронов пожелал долгожданному пополнению служебного долголетия, карьерного роста, крепких тылов, благополучия и успехов в нелегком деле защиты интересов граждан от преступных посягательств. Полковник Тиряев, в свою очередь, добавил, что Управление по работе с личным составом готово прийти на помощь любому начинающему стражу правопорядка, в случае, если в коллективе, в который он придет, возникнут какие-то сложности.



«Десять выпускников Уральского юридического института МВД России поступят в службу участковых уполномоченных, по 18 в органы предварительного следствия и подразделение психологической поддержки, 20 – в дознание, 14 будут бороться с беловоротничковой преступностью, еще 15 младших лейтенантов пойдут работать в сферу исполнения административного законодательства. Четыре курсанта за период обучения нашли среди коллег свою вторую половину и поженились. Одну пару гарнизон «потерял» – супруги убыли для дальнейшего прохождения службы в Ханты-Мансийский автономный округ, откуда глава семьи родом и откуда он комплектовался», – отметил полковник Горелых.



Новое пополнение свердловского гарнизона полиции приступит к должностным обязанностям сразу после завершения положенного отпуска.



Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....