Голос. Дети 5 сезон: 1 выпуск онлайн

  • 08:07, 27-май-2019
  • Интересно / Все новости
  • Павел
  • 0

Смотреть онлайн первый выпуск Голос. Дети

Премьера нового сезона детского вокального шоу удивит составом тренеров и талантами участников. Смотреть первый выпуск шоу Голос. Дети можно в воскресение, 26 мая, на Корреспондент.net.

В Украине стартует пятый сезон вокального шоу Голос. Дети. Премьерный выпуск выйдет в эфир в воскресение, 26 мая.

В креслах тренеров появятся как излюбленные фанатами опытные судьи, так и новички. В состав звездного жюри вошли Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы Время и Стекло, Джамала и Дзидзьо.

Дзидзьо впервые станет тренером на шоу Голос. Дети, но уже в первом выпуске утроит жесткую конкуренцию бывалым звездам. Чтобы покорить сердца юных конкурсантов, Дзидзьо будет сажать их в тренерское кресло, петь с ними и даже поцелует сцену на удачу.

На какие еще хитрости готов пойти Дзидзьо, чтобы забрать в свою команду больше талантливых детей, смотрите на Корреспондент.net 26.05.2019.

В премьерном выпуске пройдет первое слепое прослушивание. Откроет его общая песня тренеров - Can you feel the love tonight Элтона Джона, ставшая саундтреком к мультфильму Король Лев. Для тренеров Дзидзьо сам сыграет на рояле.

Также пятый сезон Голоса. Дети удивит интернациональность. Например, в первом эфире выступит двенадцатилетний Александр Зазарашвили из Грузии. Юноша исполнит сложную песню Селин Дион All by myself.

Что растрогает Джамалу до слез и за что Надя Дорофеева попросит прощения у Позитива, смотрите в первом выпуске шоу Голос. Дети на Корреспондент.net в воскресение, 26 мая.

Накануне стала известна дата премьеры проекта Голос. Дети-5 и подробности о проекте. 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....