Мэй призвали уйти в отставку из-за Brexit

  • 09:32, 25-мар-2019
  • Интересно / Все новости
  • Сусанна
  • 0

Британский премьер Тереза Мэй

Газета The Sun призвала Терезу Мэй покинуть пост премьер-министра ради голосования по выходу из ЕС.


Британское издание The Sun в статье под названием призвало премьер-министра Великобритании Терезу Мэй покинуть свой пост.
  Отмечается, что отставка – это единственный шанс обеспечить соглашениям по Brexit поддержку. По данным газеты, о решении уйти с поста сразу после одобрения сделки с Евросоюзом Мэй сообщит в ближайшее время.
  Журналисты полагают, что такое решение поможет принять проект соглашения с третьей попытки и запустить процесс выборов нового премьер-министра. 
 
Ранее сообщалось, что ряд министров Великобритании договорились сместить с поста Мэй. Заговорщики ожидают, что премьер уйдет в отставку в течение 10 дней.
  Напомним, Великобритания должна выйти из состава ЕС 29 марта. Однако британские политики до сих пор не могут прийти к компромиссу о том, когда, как и должна ли вообще страна отделяться от Евросоюза. Парламент уже дважды отклонял предложение Мэй по сделке, что привело к правительственному кризису.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....