В Днепре мужчина стрелял по детям из окна

  • 21:36, 22-мар-2019
  • Интересно / Все новости
  • Gardner
  • 0

В Днепре мужчина устроил стрельбу по детям

Жильцу дома не понравилось, что дети играют вблизи и отказываются уходить. В итоге 11-летний мальчик был ранен в голову.

В Днепре, на улице Юрия Кондратюка, местный житель открыл стрельбу из ружья, чтобы распугать детей во дворе. Об этом в пятницу, 22 марта, сообщает Информатор.

По предварительным данным, мужчине не понравилось, что на его просьбу уйти, никто из мальчиков не отреагировал.

По информации от полиции, ребята играли на территории котельной. Это не понравилось мужчине, который живет в доме напротив. Он начал кричать на детей из окна и требовал уйти, на что школьники сперва не реагировали, а после в грубой форме дали понять, что делать этого не будут. После этого мужчина схватил пневматическое ружье и сделал несколько выстрелов.

Предварительно, винтовка предназначена для стрельбы в тире и не является огнестрельной. Тем не менее, одним из выстрелов мужчина ранил 11-летнего мальчика в голову. На место приехал наряд полиции и скорая помощь. Травма мальчика оказалось не существенной - от госпитализации он отказался. Патрульные сразу же опросили детей и установили квартиру, из которой, предварительно, стрелял неизвестный.

Дверь правоохранителям никто не открыл и впоследствии в квартиру никто не заходил. Рассказать что-либо о соседе жильцы дома не смогли. В итоге родители мальчиков написали заявление о том, что претензий по данному факту не имеют.

Напомним, в прошлом году в Киеве пенсионерка стреляла по молодым людям из окна.

Ранее в Николаевской области 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по играющим детям. Травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте девяти и пяти лет.

 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....