Трамп отказался рассказать Конгрессу о переговорах с Путиным

  • 00:42, 22-мар-2019
  • Интересно / Все новости
  • Власта
  • 0

Трамп засекретил свои переговоры с Путиным

В администрации президента США отклонили запрос конгрессменов относительно содержания переговоров с президентом РФ.

Белый дом ответил отказом на запрос демократов о предоставлении документов и интервью, связанных с переговорами президентов Дональда Трампа и Владимира Путина. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает The Hill со ссылкой на документ.

В администрации Трампа заявили, что дипломатические сообщения президента являются конфиденциальными, а запрос предоставить эти данные выходят за рамки законной сферы расследования Конгресса.

Ранее в Конгрессе США главы трех комитетов Палаты представителей потребовали доступ к деталям переговоров президента Дональда Трампа с российским лидером Владимиром Путиным.

По данным The Washington Post, Трамп скрывает от администрации Белого дома детали разговоров с Путиным. В частности, на саммите в Гамбурге в 2017 году он забрал бумаги с пометками у своего переводчика и запретил обсуждать произошедшее с членами администрации. В результате в засекреченных досье отсутствуют данные о деталях пяти встреч Трампа и Путина за последние два года.

Напомним, в Конгрессе США заявили о новом масштабном расследовании против Трампа. Представители Демократической партии ожидают, что новое расследование может привести к импичменту президента.

Ране сообщалось, что Конгресс намерен проверить налоги Трампа за 10 лет.

 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....