В Киеве нетрезвый чиновник совершил ДТП и травмировал патрульную

  • 06:56, 08-фев-2019
  • Интересно / Все новости
  • Лукерья
  • 0

На месте ДТП в Киеве

Мэр столицы заявил, что считает нетрезвых водителей преступниками и инициировал увольнение виновника аварии – замглавы Голосеевской РГА.

  На Южном мосту в Киеве нетрезвый заместитель председателя Голосеевской райгосадминистрации Юрий Ткаченко, управляя автомобилем BMW, допустил столкновение с машиной и травмировал патрульную, которая оформляла дорожно-транспортное происшествие. Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба столичной полиции.   Отмечается, что в четверг в 20.36 поступило сообщение о ДТП без пострадавших на Южном мосту с участием Skoda и Nissan.   "На место прибыл экипаж патрульных полицейских для оформления ДТП, который припарковал служебный автомобиль впереди Nissan. При составлении материалов патрульная находилась между служебным автомобилем и Nissan. В этот момент водитель автомобиля BMW, двигаясь в направлении левого берега, совершил столкновение с автомобилем Skoda, который в свою очередь врезался в Nissan", – уточнили правоохранители.   В результате инцидента, патрульную зажало между двумя машинами и она получила травму ноги. Кроме того, на плохое самочувствие пожаловались двое взрослых и несовершеннолетний ребенок, которые находились в салоне Skoda.   Полицейские установили, что за рулем BMW находился заместитель главы одной из районных  госадминистраций в городе Киев, который имеет явные признаки алкогольного опьянения.   Следователи решают вопрос о правовой квалификации события.   Мэр Киева Виталий Кличко отреагировал на инцидент в =68.ARDnENL93Ucg_-8eIK4cxi_zDn9Zi0NgK9RcZZtGDY3KlU1cZzb6vJovqJYAfC2blZKDtzCjaGwzCJn0YJFM0z7n_6M_enm_Cq0qlKam9ypwV7cLKwCAwHd2VNuNP1H6WfKwHXsfZRg97ZrFTcndIIwx9d94OmpesITI7mSx42ghFiDw59QAtrjq19UoAo30UsmmydZAYV_C3HDaiGVLIsxaRTxz2OcB2A7oBA0buhjGyDceo5qD4J9x5yExTw8otTnPzozCPbfPOAWb8SfSKxhApMPCljfRfJVEsxGyB3cX58cvSWfVfAbCRQ-gMiaDNZveJS9kHFgkHWs4oMxv5i-BLCrCqFEGmJZNMiShqm4i9ecdcyX9gg-XzWh-_wMmqXKBV0QYNCwynEGceC0S_g0ZCghGZSlRArfT9dlly8d8Kwq3NbjF2Ftez0bkCBk7GwkJP9Lop5PyF4uUtHE1sCR0VPxeqgVqgwkc8pMa76uN8mdY3uen1g]Facebook. Он подчеркнул, что уже дал поручение главе Голосеевской райгосадминистрации срочно подготовить документы, необходимые для увольнения заместителя главы РГА Юрия Ткаченко.  
Полиция Киева со стрельбой задержала чиновника   Напомним, 13 июля 2018 года в Закарпатской области председатель Перечинской РГА Виктор Олефир устроил ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

Внедорожник под его управлением сбил двух женщин, одна из которых погибла на месте, а вторая позже скончалась в больнице.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....