В Киеве "накрыли" стриптиз-клуб с борделем

  • 18:49, 04-фев-2019
  • Интересно / Все новости
  • Борис
  • 0

В Киеве пресекли деятельность стриптиз-клуба с борделем

Правоохранители застали в "клубе" шесть девушек. За свои услуги они брали с клиентов от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам.

В Подольском районе Киева правоохранители разоблачили деятельность стриптиз-клуба, где клиентам оказывали сексуальные услуги. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает пресс-служба Нацполиции.

Правоохранители провели обыски, во время которых изъяли деньги, технику и блокноты с записями. Кроме этого, задокументированы противоправные действия двух женщин. По данным правоохранителей, они организовали место разврата и вербовали девушек для занятия проституцией, а сами выполняли роль сутенерш.

За свои услуги девушки брали от полутора тысяч гривен, половину из которых отдавали организаторам. На момент прибытия сотрудников полиции в заведении находилось шесть девушек.

Двоих женщин задержали. Это - 31-летняя организатор и 35-летняя соорганизатор, которая работала администратором клуба: в 2014 году она попала в поле зрения правоохранителей за сутенерство - и получила условный срок наказания.

"Сейчас злоумышленницам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью второй статьи 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины. Суд избрал им меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. За содеянное женщинам грозит до семи лет лишения свободы ", - сообщили в полиции.

Отмечается, что в процессе расследования возможна дополнительная квалификация действий злоумышлениц.

 

в центре Киева полиция накрыла два борделя. В двух съемных квартирах "работали" 12 девушек. 

Ранее в Киеве пресекли деятельность элитного борделя в развлекательном заведении.

 

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....