Всё самое важное, что нужно знать об «Игре престолов» перед выходом 8 сезона - «Новости дня»

  • 09:43, 21-янв-2019
  • Интересно / Интервью / Все новости
  • Аникита
  • 0


Уже этой весной состоится премьера грандиозного финала сериала «Игра престолов», выхода которого с нетерпением ожидает весь мир. Создатели сериала скрывают любые подробности о новых сериях, потому в сети собрали всю информацию о 8 сезоне, которая доступна на данный момент.



Дата выхода



Создатели легендарного сериала объявили о дате выхода завершающего, 8 сезона «Игры престолов», в небольшом ролике-тизере. Согласно информации, 1 эпизод последнего сезона сериала выйдет на канале HBO 14 апреля 2019 года. Всего в сезоне будет 6 серий, каждая из которых продлится около 1,5 часа.



Трейлер



Официальный полноценный трейлер 8 сезона «Игры престолов» ещё не вышел, однако создатели обещали выпустить его ближе к весне, чтобы подогреть интерес публики. На данный момент канал HBO выпустил только 2 коротких тизера - о семье Старк и о наступившей в Вестеросе долгой зиме.
В одном из тизеров Санса Старк поприветствовала Дейнерис Таргариен в фамильном замке.



Кадры



По традиции, создатели сериала выкладывают в сеть несколько кадров из грядущего сезона. На данный момент официальных кадров от канала HBO не поступало, за исключением скриншотов из выпущенных видеороликов.



Предсказания о финале



Официальной информации от создателей о сюжете 8 сезона сериала нет - на съемочной площадке тщательно следили за утечкой каких-либо спойлеров в прессу. Интервью актёров из «Игры престолов» гласят, что зрителей ожидает шокирующий и неожиданный финал, а фанатские теории поражают своим разнообразием.



Приквелы к сериалу



Многих зрителей и поклонников сериала интересует вопрос, будет ли какие-либо спин-оффы сериала после 8 сезона. Создатели сериала и автор книг по «Игре престолов», Джордж Мартин, обещали снять несколько приквелов, один из которых будет посвящён событиям, происходящим за 5000 лет до основных событий саги.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....