Порошенко рассказал о подготовке «российского вмешательства» в выборы Украины - «Новости Дня»

  • 20:00, 09-окт-2018
  • Интересно / Политика / Власть
  • Давид
  • 0


Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия «уже готовит вмешательство в украинские выборы». По его словам, атака начнется по всем фронтам – с помощью дезинформации, фальсификаций и кибератак.

Ну как же в наше время перед выборами и не заявить о «российском вмешательстве»? Это, видимо, мода нынче такая. Что же до самого Порошенко – он, видимо, готовит запасной ход на случай проигрыша. Не выберут его на второй срок, и он тут же заявит о «российском влиянии». А такой исход, к слову, весьма вероятен, учитывая тот факт, что у Порошенко рейтинг в районе 4% - то есть вообще практически никакой. Или, может, он хочет сказать, что информация о его низком рейтинге – это уже пример «российского вторжения»? Дескать, Москва уже начала дезинформацию распространять, а на самом деле Порошенко все поголовно любят и ценят.

Честно говоря, если кто и будет заниматься подтасовкой результатов выборов, то это как раз команда Порошенко, которому любой ценой нужно на второй срок в президентское кресло сесть – иначе его ждут колоссальные проблемы, как предвещают многие эксперты (украинскому лидеру даже суд с тюрьмой пророчат, или судьбу Януковича). Да и, положа руку на сердце, Порошенко и первый срок получил только потому, что восток Украины не учитывался в голосовании. Так что кому-кому, но не Порошенко о справедливости выборов говорить.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....