В России в ДТП с маршруткой и автобусом погибли 11 человек

  • 08:58, 05-окт-2018
  • Интересно / Все новости
  • Philips
  • 0

На месте аварии работают правоохранители

Лобовое столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси произошло в Тверской области. Погибли, по меньшей мере, 11 человек.

В России в результате столкновения рейсового автобуса и маршрутного такси в Тверской области погибли, по меньшей мере, 11 человек. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает в пятницу, 5 октября, ТАСС.

"Столкновение рейсового автобуса и маршрутного такси произошло в районе населенного пункта Некрасово", - рассказал собеседник агентства.

В то же время, по данным местных российских СМИ, произошло лобовое столкновение двух транспортных средств, а погибли, по неподтвержденной информации, 13 человек.

В свою очередь сайт Управления МВД по Тверской области РФ сообщает о столкновении двух автобусов на автодороге Тверь - Ржев без указания количества погибших и пострадавших.

"По предварительным данным, произошло столкновение двух автобусов ЛиАЗ и Ford. Имеются пострадавшие. Их количество, а также причины и обстоятельства уточняются", - говорится в сообщении.

Ранее в Николаеве маршрутка Mercedes-Benz врезался в грузовик Scania – пострадали десять человек, пять взрослых и пять детей.

Перед этим в Ивано-Франковской области в городе Долина столкнулись автомобиль и рейсовый микроавтобус – погиб один человек, еще восемь пострадали. 

Новости отв Telegram.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....