В США оценили шансы ВМС Украины в Азовском море - «Новости Дня»

  • 16:00, 26-сен-2018
  • Интересно / Политика / Власть
  • Агата
  • 0


Фото: yykkaa / Shutterstock.com

Киев форсирует тему строительства военно-морской базы на Азовском море, которая станет «адекватным ответом» российскому флоту. База якобы будет открыта уже к концу текущего года, при этом украинские СМИ подчеркивают, что всеобъемлющую помощь в строительстве новой инфраструктуры оказывают США.

В то же время в Америке не разделили оптимизма киевских пропагандистов, отметив, что даже передислокация всего флота Украины в Азовском море не станет для России угрозой, а с анонсированным усилением корабли военно-морского флота РФ расправятся за считанные минуты.

«У Украины есть корабли в Азовском море, а в ближайшие месяцы туда переведут ещё несколько. Российский флот мог потопить эти лодки и уничтожить базу за считанные минуты», - в частности, пишет информационно-аналитический портал The American Conservative.

Напоследок автор статьи, обрекший на провал украинский флот, задал вопрос оборонному ведомству США, целесообразно ли оказывать военную поддержку Киеву, учитывая, что Азовское море считается «исторически российским»?

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....